Новости

» » Новый краудфандинговый проект - умные спортивные часы от Xiaomi

Новый краудфандинговый проект - умные спортивные часы от Xiaomi

Новый краудфандинговый проект - умные спортивные часы от Xiaomi

Amazfit Pace, Watch 2, Watch 2, Amazfit Verge- все это умные часы, принадлежат они Huami - партнеру компании Xiaomi, у которой до сих пор не было еще часов под собственным названием. Теперь же китайский гигант выпустил тизер, благодаря которому мы можем предположить, что в разработке находится новая модель и до ее выхода в свет осталось совсем не много времени. На плакате указана дата 19 февраля, то есть уже сейчас мы можем узнать что-то новое на эту тему.

Интересный момент заключается в том, что данные умные часы будут выпущены на основе краудфандинговой платформы - в настоящее время это довольно популярный способ вести дела, ко всему прочему, подобный способ очень быстро и четко позволяет понять настроения и ожидания пользователей - если средства набираются быстро - модель, скорее всего, будет популярна.

О характеристиках известно пока не очень много - это будут умные спортивные часы на основе GPS. Будут ли это часы Amazfit - неясно. В 2018 вышли Amazfit Verge, которые, по сути и не были спортивными. Так что для Huami Amazfit Watch 2S - это пока единственная модель выпущенная именно для спорта. И вот теперь, возможно, появятся и вторые часы по данному направлению. А возможно, Xiaomi пойдут в ином направлении и выпустят свое изделие от одного из своих экологических партнеров. Ну что ж, уже сегодня узнаем подробности!
Источник статьи GizChina