Новости

» » Предположительно, у образца Mi 9 появился встроенный в заднюю панель сканер отпечатка пальца

Предположительно, у образца Mi 9 появился встроенный в заднюю панель сканер отпечатка пальца

Предположительно, у образца Mi 9 появился встроенный в заднюю панель сканер отпечатка пальца

На днях в интернет просочились реальные кадры телефона, который называют Mi 9. На фото была видна его задняя часть с тремя камерами, признаки сканера отпечатка пальца отсутствовали, что подтверждало наличие встроенного в дисплей сканера. Теперь же появилась еще одна реальная фотография устройства, но она значительно отличается от предыдущих.

Считается, что это прототип Ми 9. Дизайн смартфона полностью скрыт под специальным чехлом, видны только некоторые вырезы. Сзади снова расположилась тройная камера, она по-прежнему размещена горизонтально, однако теперь на задней части устройства мы видим вырез под сканер отпечатка пальца.
О чем это может говорить? Что нас ожидает целых две версии Mi 9? Вполне возможно. Информация о том что появится специальное издание Explorer Edition уже появилась, и если проводить аналогии с Mi 8, эти две версии должны сильно отличаться друг от друга. Вероятно, первая версия со встроенным в дисплей сканером может стать Mi 9 Explorer Edition или Mi 9 Pro, а вторая - стандартной Mi 9.

На фото мы видим два отверстия в верхней части чехла - пока неясно зачем они. Если бы не ходили слухи о том что все это относится к Mi 9, мы могли бы предположить что перед нами Essential PH-2 с местами для VR камеры Essential 360 градусов или для HD аудио адаптера.
Источник статьи GizChina