Новости

» » Mi 8 Explorer Edition от Xiaomi может выйти в глобальный прокат

Mi 8 Explorer Edition от Xiaomi может выйти в глобальный прокат

Mi 8 Explorer Edition от Xiaomi может выйти в глобальный прокат

Вот уже более плугода прошло с тех пор как вышел Mi 8 Explorer Edition от Xiaomi, и теперь, похоже, компания готова к тому чтобы запустить свой смартфон и за пределами Китая.

В принципе, это не удивительно, ведь Mi 8 Explorer лучший в своей серии. Он оснащен сканером отпечатка пальца, но в дополнение к этому обладает и другой функцией, повышающей безопасность использования устройства - 3D-разблокировка лица - функция еще более продвинутая чем инфракрасная разблокировка лица на Mi 8 Pro.

Ну и самое интересное - задняя панель смартфона прозрачная, так что можно увидеть печатную версию его внутренностей. Впечатляет, не правда ли?

Программист XDA под ником «yshalsager» отыскал прозвище неизвестного пока изделия Xiaomi - «ursa-global». Ранее считалось, что «Ursa» - это кодовое имя предполагаемого Mi 7 Plus, который позднее вышел как Mi 8 Explorer Edition. Было найдено и маркетинговое имя телефона на китайском (8 ). Если перевести его при помощи переводчика, то получится «Миллет телефон 8 прозрачная исследовательская версия международное издание». Логично предположить по последним двум словам, что это смартфон готовится к международному запуску.

Более точной информации о том когда это могли бы произойти, и для каких стран, нет. Но мы вполне можем рассчитывать на то что об этом нам поведают на грядущей MWC 2019.
Источник статьи GizChina