Новости

» » Технические характеристики OPPO PBFM30 просочились на TENAA

Технические характеристики OPPO PBFM30 просочились на TENAA

Технические характеристики OPPO PBFM30 просочились на TENAA

Примерно неделю назад на сайте регулятора TENAA появилась информация о новинке от компании OPPO. Устройство под кодовым названием PCDM00/PCDT00. И здесь мы видим полный список технических характеристик новинки. Хоть идентификационный номер не очень и понятен, но это же устройство вновь появилось на сайте, но уже под номером PBFM30. Так же мы видим весь перечень ТТХ, однако на данный момент мы не видим там изображений смартфона.

Новый OPPO под кодовым обозначением PBFM30 обладает габаритами 155,9 х 75,4 х 8,1 мм, а вес достигает 158 граммов. Цветовая гамма включает два варианта - розовый и голубой. Смартфон оснащается HD+ экраном с диагональю 6,2 дюйма. Вероятнее всего нас ждёт смартфон новой А - серии. Но это не точно.

Аппаратной основой служит восьмиядерный процессор на 1,8 ГГц, объём ОЗУ составляет 3 гигабайта, а внутренний накопитель 64 Гигабайта с возможностью расширения посредством microSD карт. Управляется новый смартфон операционной системой Android 8.1 Oreo. Фронтальная камера с разрешением 16 мегапикселей, основная же сдвоенная на 13+2 Мп. Дактилоскопический сенсор расположен на задней панели. Аккумулятор ёмкостью 4100 мА\ч. Вероятнее всего поддержки быстрой зарядки не предусмотрено.
Однако всё еще не ясно о каких моделях OPPO идёт речь, которые представлены под номерами PCDM00 и PCDT00. Исходя из слухов и утечек мы уже знаем, что китайская компания планирует представить два новых смартфона уже в этом квартале 2019 года. На китайском рынке должны выйти модели OPPO R19 и R19 Pro с выдвижными фронтальными камерами. А в Индии ожидают модели OPPO F11 и F11 Pro.

Ну а в рамках грядущего MWC 2019 компания должна показать инновационный складной смартфон, технологию 10х оптического зума, а так же дебютный 5G смартфон. Будем надеяться, что все эти планы сбудутся и мы увидим множество интересных вещей совсем скоро.
Источник статьи GizChina