Новости

» » Утечка изображений всех трех телефонов Galaxy S10 вместе с чехлами.

Утечка изображений всех трех телефонов Galaxy S10 вместе с чехлами.

Утечка изображений всех трех телефонов Galaxy S10 вместе с чехлами. Главного события осталось ждать недолго.

Вот они смотрят на вас - все модели Samsung Galaxy S10: у нас есть недавно просочившиеся в сеть фотографии всех трех телефонов, готовящихся к выходу в следующем месяце, а также изображения чехлов. Также мы имеем подтверждение того, что названия будут S10E, S10 и S10 Plus.
Источником фотографий стал известный поставщик подобных данных Эван Бласс, так что мы можем быть вполне уверены, в том что это подлинная информация. К сожалению, чехлы скрывают большую часть дизайна телефона, но можно увидеть камеры на задней панели устройств - у S10E камера с двумя объективами, а в моделях премиум-класса есть тройной объектив.

На лицевой стороне телефонов в верхнем правом углу дисплея видна выемка с точечным отверстием. Похоже, что Galaxy S10 Plus будет оснащен фронтальной камерой с двумя объективами, как видно по более широкой выемке на экране.

Итак, слева направо вашему вниманию представляются - Galaxy S10E, Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus от Samsung. Благодаря пресс-приглашениям, разосланным на мероприятие по запуску Unpacked, мы знаем, что сможем детально рассмотреть все модели в среду, 20 февраля.
Изображения, пожалуй, могут подтвердить и то что сканы отпечатка пальца будут встроены в дисплей, а не располагаться сзади. Стандартные обновления также присутствуют, с новыми чипами Exynos 9820 и Snapdragon 855, дабы Galaxy 2019 года легко могли превзойти Galaxy 2018 с точки зрения тестов.

Неизвестно чем еще сможет удивить нас Samsung 20 февраля, ведь уже сейчас мы обладаем таким большим количеством информации об этих телефонах. Но будем наблюдать и держать кулачки, ведь по слухам, возможно, на том же мероприятии мы сможем наконец увидеть и новый складной телефон Galaxy, о котором ходит столько слухов.

Наш вердикт:

4,5 звезды

Это действительно хороший телефон от Samsung, хотя отсутствие обновлений для камеры и аккумулятора немного смазывают впечатление. Тем не менее обновленный дисплей смотрится привлекательно, и действительно выделяет данную модель - здесь Samsung сделал практически все чего мы от него ожидали.

ЗА:
  • Отличный экран
  • Отлаженный пользовательский интерфейс
  • Мощный
ПРОТИВ:
  • Нет обновления камеры
  • Батарея того же размера
Источник статьи TechRadar