Новости

» » Цена на новый смартфон Honor V20 в Индии составит 40000 рупий

Цена на новый смартфон Honor V20 в Индии составит 40000 рупий

Цена на новый смартфон Honor V20 в Индии составит 40000 рупий

Напоминаем, что официальный релиз нового смартфона Honor V20 в Индии состоится уже 15 января. Но пока что сама компания не раскрывает официальную стоимость смартфона. Но по некоторым источникам, цена может составить 40 000 рупий. 

Интересно то, что компания Honor запустит смартфон в розничную продажу уже 29 января. Но надо сказать, что официально устройство было представлено еще 28 декабря. Но до Индии смартфоны всегда доходят с небольшим запозданием. Зато при покупке новинки производитель дарит пользователям наушники Honor Sport BT. Но это только для тех, кто сейчас оформляет предзаказ на смартфон. А сделать это можно как на официальном сайте Honor, так и на сайте Amazon India. 

Пожалуй, цены на смартфоны в Индии мы уточнять не будем, поскольку это немного бесполезно, но стартует устройство в пересчете на валюту США, с отметки в 443 доллара, а самая дорогая версия стоит 591 доллар. Цена варьируется в зависимости от внутренней памяти, которой может быть 6/128, 8/128 и 8/256Гб. 

За эти деньги пользователи получат большой дисплей с диагональю 6.4 дюйма. Разрешение при этом FullHD+. Фронтальная камера при этом находится в специальном отверстии. В качестве процессора выступает чип собственного производства Huawei - Kirin 980. А прямо из коробки новинка имеет операционную систему Android 9.0 Pie, с предустановленной оболочкой Magic UI 2.0. 

Сразу, пока не забыли, надо сказать, что фронтальная камера обзавелась сенсором с разрешением 25Мп. А вот основная камера - тройная. И главный ее сенсор получил разрешение 48Мп от компании Sony. Также есть датчик 3D ToF, который способен измерять расстояние на фото.  Питает девайс батарея, емкостью 4000mAh, при этом есть быстрая и беспроводная зарядка. Еще есть LTE Turbo, которая позволяет объединять сигнал Wi-Fi и LTE для более быстрого и бесперебойного подключения. В Париже презентация нового смартфона пройдет 22 января, именно на этом мероприятии компания планирует показать его в Европе. 
Источник статьи GizChina