Новости

» » Новые подробности появились о смартфоне Samsung Galaxy F

Новые подробности появились о смартфоне Samsung Galaxy F

 
 2019 год ориентировочно должен стать концом эпопеи с загадками о новом смартфоне Samsung Galaxy F. Вообще данная модель - первый смартфон компании, который может быть складным. И вот, сегодня в сети появился слух о том, что новое устройство получит меньший аккумулятор, чем ранее предполагалось.
 
 По новым данным получается, что новый смартфон Samsung будет выпущен с двумя аккумуляторами, емкостью не 3000mAh каждый, а всего лишь 2200. В принципе данный аккумулятор большой по меркам современных смартфонов. Но надо тут учитывать то, что устройство получит большой дисплей, с диагональю 7.3 дюйма, так что не факт, что такого аккумулятора хватит очень надолго. 
 
 Ранее же ожидалось, что смартфон получит аккумулятор, общим объемом 6200mAh. При этом аккумулятор будет похож на таковой в Samsung Galaxy S10 Lite. 
 
 Ну и надо сказать, что новости затронули и техническую составляющую смартфона: он получил 12Гб оперативной памяти. Пи этом можно будет выбрать между 512 и 1Тб встроенного хранилища. 
 
 Ожидается, что новое устройство дебютирует совместно с флагманскими смартфона компании уже 20 февраля. Но даже если так, то ожидать его стоит не раньше чем в середине года, да и доступность вероятно будет ограничена. 

Источник статьи Phone Arena

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.