Новости

» » Новые изображения смартфона Xiaomi Mi 9 появились в сети

Новые изображения смартфона Xiaomi Mi 9 появились в сети

 
 Источник буквально сегодня опубликовал в сети изображения нового флагмана от компании Xiaomi - Mi 9. Но это, как видно, концепт-арты, и пока нет никаких точных изображений, подтверждающих дизайн новинки. 
 
 Судя по внешнему виду, рисовал смартфон явно человек, который более смартфонами компании OnePlus, потому что такого очевидного сходства не найти нигде. . Впрочем, не об этом речь. Дисплей смартфона получит соотношение сторон 19:9, а разрешение при этом FullHD+. В дисплее должен расположиться сканер отпечатков пальцев, а нижняя рамка будет немного толще чем все остальные. 
 
 Стоит сказать, что по фото видно, как расположится камера, и тут нельзя не заметить сходство со смартфоном флагманской линейки от Huawei - P20 Pro. Основной модуль, по слухам, должен получить разрешение 48Мп, а вот вспомогательный - 12Мп. Зато третий модуль - камера 3D ToF, которая позволит различить расстояние до определенных объектов. Фронтальная камера же, как ожидается, получит 24-мегапиксельный сенсор от компании Sony - IMX576.
 
 Пока что не известно точно, но смартфон должен быть оборудован флагманской начинкой, в том числе 6, 8 или 10Гб оперативной памяти, а также процессором Snapdragon 855.Емкость встроенного хранилища же будет составлять 128Гб и выше. 
 
 Про размеры смартфона пока нет какой-то определенной информации, зато известно, что из коробки он будет работать на основе операционной системы Android 9.0 Pie, с предустановленной оболочкой MIUI 10. Емкость аккумулятора составит 3500mAh, а мощность зарядки 32Вт. 
 
 Стартовая стоимость смартфона, по предварительным данным составит 435 долларов. 

Источник статьи Igeekphone

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.