Новости

» » Качественные изображения демонстрируют совершенно новую камеру и ее компоновку в смартфоне Huawei Honor View 20

Качественные изображения демонстрируют совершенно новую камеру и ее компоновку в смартфоне Huawei Honor View 20


Буквально вчера состоялся формальный анонс нового смартфона от компании Huawei - Honor View 20, или V20, в зависимости от региона. Он получил, судя по первой информации, отверстие в дисплее под фронтальную камеру, а также основную камеру с 48Мп сенсором. 

Полноценный анонс запланирован на 26 декабря, поэтому пока что приходится довольствоваться лишь малой информацией о новинке. так, на фото видно, что смартфон получил очень нестандартную компоновку основной камеры.

Итак, все дело в том, что камера смартфона сдвоенная, при этом она имеет очень большой "пьедестал" на котором разместился еще и мощный светодиод. рядом же расположилась не менее "щедрая" вспышка с двумя светодиодами разного цвета. Из-за этого чехол, запечатленный на фото, получил очень интересный и большой вырез. Причем его форма весьма необычная.

Нужно сказать, что первые снимки, сделанные на камеру смартфона Honor View 20, действительно впечатляют. При этом смартфон не является флагманским устройством, и по этой причине он может стать очень популярным среди любителей фотографировать. 

Источник статьи Slashleaks