Новости

» » Наконец-то рассекречен новый смартфон Samsung Galaxy A8s: много оперативной памяти, большой экран и тройная камера

Наконец-то рассекречен новый смартфон Samsung Galaxy A8s: много оперативной памяти, большой экран и тройная камера

 
 Итак, как мы уже сообщали, новый смартфон от компании Samsung - Galaxy A8s может стать первым устройством, которое получит отверстие в дисплее для фронтальной камеры. И вот, буквально сегодня в базах TENAA появились параметры с данным аппаратом. 
 
 Судя по всему, смартфон будет довольно крупным: диагональ дисплея будет равна 6.4-дюймам. При этом, разрешение составит 2340х1080 пикселей. 
 
 Сердцем смартфона послужит среднебюджетный процессор от компании Quallcomm - Snapdragon 710. Что интересно, так это то, что оперативной памяти у смартфона будет 6 или 8Гб на выбор, а встроенной - 128Гб. Но вероятно будут и варианты с другим объемом внутреннего хранилища.
 
 Говоря про камеры, нужно упомянуть такую эпатажную в последние дни фронтальную камеру, расположенную в отверстии дисплея. Она получит разрешение сенсора 24Мп. При этом основная камера получит сенсоры с разрешением 24Мп. 5Мп и 10Мп.
 
 Емкость аккумулятора смартфона равна 3300mAh, а габариты: 158,4 х 74,9 х 7,4 мм при массе 173 г. И напоследок напомним, что представят смартфон уже совсем скоро - послезавтра. 

Источник статьи TENAA