Новости

» » В сети появились новые изображения смартфона Oppo Realme с отверстием под фронтальную камеру

В сети появились новые изображения смартфона Oppo Realme с отверстием под фронтальную камеру

В сети появились новые изображения смартфона Oppo Realme с отверстием под фронтальную камеру

Сегодня источники опубликовали новые изображения смартфона от компании Oppo, который назвали Realme. Устройство оснащается большим дисплеем, диагональю 6.4-дюйма, а также разрешением 2340х1080 пикселей и соотношением сторон 19,5:9. При всем при этом экран должен занимать примерно 97.3% полезной площади лицевой панели. 
Но все-таки, основной особенностью смартфона станет именно отверстие в дисплее, в котором расположится фронтальная камера. Ее разрешение составляет 20Мп. А еще она поддерживает различные фильтры красоты. Основная камера смартфона, как оказалось, тройная, и имеет разрешения сенсоров 24, 16 и 5Мп. Из-за наличия трех объективов изображение на камере имеет очень широкий угол обзора. А еще камера поддерживает систему оптической стабилизации, а также поддержку 4К. 

В качестве процессора выступит однокристальный чип от Quallcomm - Snapdragon 710. Он работает вкупе с 6 или 8Гб оперативной памяти. При этом ёмкость внутренней памяти равна 64 или 128Гб. Сканер отпечатков пальцев располагается на фронтальной стороне корпуса, а емкость аккумулятора равна 4150mAh. 

Выход смартфона на рынок ожидается уже совсем скоро - в начале следующего года. 

Источник статьи igeekphone