Новости

» » Новый фитнес-браслет - Fastrack Reflex WAV, самый тонкий фитнес-трекер в мире

Новый фитнес-браслет - Fastrack Reflex WAV, самый тонкий фитнес-трекер в мире

 
 Сегодня компания Fastrack сообщила о выпуске нового фитнес-трекера, который по праву буде называться самым тонким трекером в мире. При этом, у него будет поддержка жестового управления. А толщина устройства составляет всего 9 мм.
 
 Новый трекер оснащается процессором от компании Quallcomm - CSR1010, а также OLED-дисплеем. Корпус новинки защищен от попадания влаги и пыли по стандарту IP67.
 
 В обычном режиме работы аккумулятора должно хватить примерно на 5 дней работы. При этом, новинка несмотря на свою маленькую толщину предлагает все функции, имеющиеся на других фитнес-трекерах. Есть и контроль качества сна, физической активности, поддержка уведомлений о записях в календаре, а также уведомления и так далее. 
 
 Если же вернуться к функции управления на базе жестов, то тут надо сказать, что пользователь с помощью новой поддержки сможет контролировать воспроизведение музыкальных композиций, делать фото на камеру смартфонов, отклонять и принимать вызовы и делать еще много различных действий, не прибегая к использованию смартфона.
 
 Работать новинка будет со смартфона на основе операционных систем Android и iOS. А цена составит всего 70 долларов. 

Источник статьи Gizmochina