Новости

» » HMD Global дразнит пользователей анонсом нового смартфона от Nokia

HMD Global дразнит пользователей анонсом нового смартфона от Nokia


Буквально в середине октября был представлен смартфон Nokia X7, который на международный рынок должен был изначально выйти под именем Nokia 7.1 Plus. Но немногим позже источники сообщили, что компания решила немного переименовать смартфон, и продаваться он будет под именем Nokia 8.1.

И вот, на официальной страничке в Twitter появился тизер грядущего анонса от компании Nokia. К сожалению, точно не указывается, какая же модель смартфона будет представлена. На тизере есть только розы. Но даже несмотря на это, источники уверены, что речь идет именно о смартфоне Nokia 8.1. 

К сожалению, Twitter демонстрирует лишь верхнюю часть дисплея, с вырезом под фронтальную камеру, который кстати кажется меньшим, чем на смартфоне Nokia X7. именно по этой причине и есть сомнения в достоверности слуха о Nokia 8.1.

И наконец напомним, что у компании Nokia уже 5 декабря состоится презентация новых смартфонов. В Дубае пройдет мероприятие, в ходе которого будут представлены сразу 3 модели. Но к сожалению, среди них точно не будет Noki a 9 PureView с 5 камерами...

Источник статьи Twitter