Новости

» » На новых изображениях позирует флагманский смартфон от Xiaomi - Mi 9

На новых изображениях позирует флагманский смартфон от Xiaomi - Mi 9


Итак, недавно мы сообщали, что компания Xiaomi обещает уже в начале следующего года представить новый флагман, который назовется Xiaomi Mi 9. И именно поэтому сейчас в сети стало появляться много новой информации об устройстве. Но пока что она не официальная. И именно по этой причине пока нельзя сказать, точные ли данные изображения, либо же это очередная придумка одного из модераторов сайта. Но все-таки, неисключено, что новый Mi 9 будет выглядеть именно так.

Нужно сказать, что полукруглый вырез в верхней части дисплея смотрится очень необычно. Но даже несмотря на это, с дизайном всего корпуса он немного диссонирует. И по слухам из компании, производитель не смодет пока что вовсе отказаться от данного выреза, иначе просто некуда будет поместить камеру и инфракрасный датчик. Но то, что он будет заметно меньше, чем в Xiaomi Mi 8, это уже точно. 

Также с веротяностью более 95% смартфон получит подэкранный сканер отпечатков пальцев во всех своих модификациях. На картинках данная особенность также учтена. 

И наконец, ожидается, что новинка получит тройную камеру, следуя тенденциям Huawei, а также прочим флагманам. Но в данном случае камера немного подругому расположена относительно Mi 8 - она посередине. И можно сказать, что это даже удобно, по крайней мере так можно предположить. 

Источник статьи iGeekphone