Новости

» » Бюджетный флагман от компании Xiaomi - Pocophone F1 получит обновление до Android 9.0 уже в декабре

Бюджетный флагман от компании Xiaomi - Pocophone F1 получит обновление до Android 9.0 уже в декабре

 
 Вообще компания Xiaomi уделает много внимания такому флагману, как Pocophone F1. Хотя, правильнее сказать его программной составляющей. Ведь посмотрите: смартфон является бюджетным, при этом на него почти что на одного из первых приходит обновление до последней операционной системы. Но более того, в октябре появились сведения о том, что на этот смартфон точно выйдет операционная система Android Q, которая будет актуальна лишь в следующем году. Но это пока лишь далекая перспектива, и скоро смартфон получит актуальную "операционку" Android 9.0 Pie. Причем, судя по словам источника, произойдет это очень скоро.
 
 Есть конечно помимо догадок и официальная информация, в которой значится выпуск обновления в декабре. К сожалению, точного выпуска Android 9.0 Pie для смартфона пока оглашается. Но стоит отметить, что пока речь идет о бета-версии обновления, в то время как финальная готовая сборка появится лишь в начале следующего года. Но как это всегда бывает, те, кто захотят использовать бета-версию, смогут оценить все прелести новой операционной системы Android 9.0 Pie 
 
 И напоследок стоит сказать, что компания сообщила о появлении у смартфона темной темы Dark Mode. При этом, опробовать ее можно уже со следующей недели, попросту установив обновление из магазина приложений Google Play.

Источник статьи MySmartPrice