Новости

» » Стал известен внешний вид смартфона Asus ZenFone Max Pro M2

Стал известен внешний вид смартфона Asus ZenFone Max Pro M2

 
 Последние несколько дней смартфон Asus ZenFone Max Pro M2 часто фигурировал в новостях в интернете, благодаря этому мы уже знаем, что же нас ждет в новинке. А вот сейчас в интернете были найдены фото смартфона.
 
 Источник сообщает, что новый смартфон от компании Asus - ZenFone Max Pro M2 был замечен в консоли, у разработчика Google Play, с каталожным номером ASUS_X01BD_1. К сожалению, изображение смартфона маленькое, однако оно дает понять дизайн в целом. , он вообще очень схож с дизайном смартфона ZenFone 5Z: тот же вырез в верхней части, примерно той же толщины рамка внизу. То есть, чтобы понять, как же будет выглядеть ZenFone Max Pro M2, достаточно лишь взглянуть на более старшую модель, представленную ранее - ZenFone 5Z. Кстати, тыльные панели у смартфонов скорее всего будут схожи, и разница заключится лишь в том, что у новинки камера будет тройной.
 
 По остальным данным, которые пока что предварительным, смартфон получит 6-дюймовый дисплей, с разрешением FullHD+, 4 или 6Гб оперативной памяти и 64-128Гб встроенной памяти. В качестве процессора выступает платформа SoC Snapdragon 660. 
 
 Из коробки смартфон получит операционную систему ОС Android 8.1, но скорее всего, она обновится до Android 9.0 практически сразу. 

Источник статьи XDA Developers