Новости

» » Новый iPad Pro очень хрупкий... Ну очень!!!

Новый iPad Pro очень хрупкий... Ну очень!!!

 
 Всем известный блогер JerryRigEverything на этот раз добрался и до нового флагманского планшета от компании Apple - iPad Pro. И конечно же, он провел над ним свои стандартные опыты. А также проверил планшет на прочность.
 
 Конечно, вопросов к тестам защитного стекла и нагрева дисплея не было, поскольку тут iPad, как и все, показал хороший результат. Однако, вот что касается прочности, то тут полный провал...
 
 На видео, которое опубликовал блогер, хорошо видно, что он, прикладывая небольшое усилие, смог пополам переломить планшет. И это - флагманское устройство!..
 
 Конечно, нужно заметить, что планшет очень тонкий, и в нем сейчас очень много разной начинки. Однако. это совсем не значит, что его надо делать столь хрупким. 
 
 Нужно учитывать то, что подавляющее большинство планшетов используются дома, но что делать людям, которые носят их с собой, новый iPad может многого не простить. И как со старым, с ним обращаться просто нельзя. Поэтому. теперь над всегда держать в уме информацию о том, как легко новый iPad ломается...

Источник статьи YouTube