Новости

» » Арт Россия 2024/Art Russia 2024 – Новые горизонты современного искусства

Арт Россия 2024/Art Russia 2024 – Новые горизонты современного искусства

Откройте для себя мир, где искусство не знает границ – на Арт Россия 2024/Art Russia 2024, величайшем событии современного искусства в России.

 

В этом году Корпорация "Синергия" и известный искусствовед Елизавета Фролова представляют уникальную ярмарку, которая пройдет в самом центре Москвы и соберет на одной площадке выдающихся галеристов, независимых творцов, заядлых коллекционеров и ведущих экспертов мирового арт-рынка.


Особенность этого года – интеграция популярной культуры в мир высокого искусства. В рамках спецпроекта "Вперёд в будущее: Путешествие на территорию новых видов искусства" на ярмарке впервые будут представлены комиксы и видеоигры как самостоятельные и полноправные виды искусства. Это сотрудничество с фестивалем Fan Fest откроет новые перспективы восприятия популярной культуры, позволив искусствоведам и экспертам рассмотреть эти жанры под необычным углом.

Ключевые моменты ярмарки:

  • Комиксы как искусство: Исследуйте многогранный мир комиксов, их глубокое культурное и литературное значение. Познакомьтесь с особенностями комиксов разных стран и погрузитесь в дискуссии о том, могут ли комиксы считаться полноценным искусством.

  • Видеоигры – новый язык искусства: Видеоигры давно вышли за рамки простого развлечения и стали мощным средством художественного выражения. На ярмарке вы увидите, как видеоигры создают уникальные виртуальные миры, объединяющие визуальное искусство, музыку и повествование.

  • Форум и дискуссии: Примите участие в обширной форумной программе, где в формате сольных выступлений и дискуссий спикеры обсудят влияние новых видов искусства на современную культуру и общество.

Почему это событие нельзя пропустить: Арт Россия 2024/Art Russia 2024 – это не просто ярмарка, это место встречи идей, где каждый посетитель сможет найти что-то для себя, будь то новые знания, вдохновение или возможность погрузиться в дискуссии о будущем искусства и культуры.

Присоединяйтесь к нам на Арт Россия 2024/Art Russia 2024 и станьте частью революции в современном искусстве. Подробная информация и регистрация доступны на официальном сайте https://artrussiafair.com.

Не упустите шанс увидеть, как комиксы и видеоигры становятся новым голосом в мире искусства на Арт Россия 2024/Art Russia 2024!