Новости

» » Представлен Vivo T2 Pro: смартфон среднего класса с изогнутым AMOLED-дисплеем и зарядкой на 66 Вт

Представлен Vivo T2 Pro: смартфон среднего класса с изогнутым AMOLED-дисплеем и зарядкой на 66 Вт

Vivo анонсировала новый смартфон среднего класса, ставший частью серии Vivo T. Это Vivo T2 Pro, смартфон на базе 4-нанометрового процессора MediaTek и с изогнутым по краям AMOLED-дисплеем с высокой частотой обновления изображения. Но обо всем по порядку.

Vivo T2 Pro базируется на чипсете MediaTek Dimenisty 7200, компанию которому составляют 8 Гбайт оперативной памяти. А для хранения данных у него предусмотрен встроенный накопитель объемом 128 или 256 Гбайт. Дисплей нового смартфона представляет собой большую 6,78-дюймовую изогнутую по краям панель типа AMOLED с частотой обновления изображения 120 Гц и пиковой яркостью 1300 нит. 

На тыльной стороне Vivo T2 Pro установлена основную камера с главным 64-мегапиксельным модулем с оптической стабилизацией изображения в сочетании с 2-мегапиксельным датчиком глубины и кольцевой светодиодной вспышкой, которую компания называет Aura Light. Спереди в отверстии в дисплее встроена 16-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеосвязи. 

Питается новый смартфон от аккумуляторной батареи емкостью 4600 мАч с поддержкой 66-ваттной проводной зарядки.

Vivo T2 Pro облачен в корпус со стеклянной панелью. Он весит со всей начинкой 175 грамм и имеет защиту от брызг воды и пыли по стандарту IP52. 

Новый смартфон Vivo уже доступен для заказа в Индии по цене от 21 999 рупий или около 25 465 рублей по курсу. Аппарат предлагается в двух расцветках: черной и золотой. 
Источник статьи GSMArena