Новости

» » Раскрыты характеристики одной из моделей Redmi Note 12

Раскрыты характеристики одной из моделей Redmi Note 12

27 октября Redmi, дочерний бренд китайского техногиганта Xiaomi, проведет в Поднебесной презентацию, посвященную анонсу новой флагманской серии Note 12. В линейку войдут четыре смартфона — Redmi Note 12, Note 12 Pro, Note 12 Pro+ и Note 12 Pro Ultra. И в преддверии анонса в Сеть утекли характеристики одной из моделей.
Один из пользователей Twitter рассекретил технические характеристики одной из версий Redmi Note 12. Скорее всего, речь идет о Redmi Note 12 Pro+, который будет оборудован изогнутым AMOLED-дисплеем с высокой частотой обновления изображения. В его основу, как и в случае с Redmi Note 12 Pro Ultra, ляжет чипсет Dimensity 1080 от MediaTek, который состоит из восьмиядерного центральной процессора с двумя высокопроизводительными ядрами Cortex-A78 с тактовой частотой 2,6 ГГц и графики Mali-G68.
 
Также новый смартфон способен предложить большую батарею с поддержкой быстрой зарядки мощностью 120 Вт, как и у Redmi Note 12 Pro. В то же время у базовой модели Redmi Note 12 мощность быстрой зарядки будет ограничена 67 Вт, а у топового Redmi Note 12 Pro Ultra достигнет рекордных 210 Вт.
Источник статьи GizmoChina