Новости

» » Раскрыта емкость батареи Samsung Galaxy S23 Ultra

Раскрыта емкость батареи Samsung Galaxy S23 Ultra

Премьера следующего поколения флагманского семейства Samsung Galaxy S ожидается в начале 2023 года. И несмотря на то, что до анонса еще как минимум пара-тройка месяцев, в Сети уже периодически появляется информация о наследниках нынешней линейки Samsung Galaxy S22. Так, сегодня в Сеть просочилась информация о том, какой аккумулятор получит самая старшая модель Samsung Galaxy S23.
Подробностями об аккумуляторе Samsung Galaxy S23 Ultra с публикой поделился известный сетевой информатор Ice Universe, который в подтверждение своих слов опубликовал фотографию упомянутого элемента питания. По его сведениям, топовая модель флагмана будет питаться от батареи емкостью 5000 мАч. Мощность поддерживаемой зарядки, как ожидается, будет ограничена 25 Вт.
По слухам, визуально Samsung Galaxy S23 Ultra будет похож на Galaxy S22 Ultra и тоже получит поддержку стилуса S Pen. Также инсайдеры приписывают ему камеру с совершенно новым 200-мегапиксельным датчиком Samsung ISOCELL и 6,8-дюймовую AMOLED-панель с разрешением 3088 на 1440 точек и еще более быстрым встроенным сканером отпечатков пальцев, который будет занимать большую площадь. 
Источник статьи GSMArena
  1. QTXqtABxn
    TIeJdARmkcaUQxgt