Новости

» » Раскрыты сроки выхода Samsung Galaxy S23 FE

Раскрыты сроки выхода Samsung Galaxy S23 FE

Недавно инсайдеры поставили под сомнение выход FE-версии нынешнего флагмана Samsung Galaxy S22. И корейское издание The Elec в новой публикации подтвердило это, заявив, что Samsung действительно прекратила разработку Galaxy S22 FE, а чипы, предназначенные для него, перенаправила для Galaxy S22 Ultra, продажи которого она рассчитывает увеличить. Однако ставить крест на FE-серии однозначно не стоит, ведь уже в следующем году выйдет продолжение линейки.
Если верить источникам, Samsung, хоть и решила пропустить Galaxy S22 FE, от выпуска Galaxy S23 FE она не отказалась. Эта модель увидит свет в 2023 году и, по предварительным оценкам, будет выпущена 3-миллионным тиражом. Интересно, что и Samsung Galaxy S22 FE изначально планировалось выпустить в количестве 3 млн единиц.

О технических характеристиках Samsung Galaxy S23 FE говорить пока слишком рано. Однако очевидно, что он станет продолжателем серии FE и сможет предложить флагманские характеристики по более доступной цене, чем его старшие братья.  
Источник статьи GizmoChina
  1. QtAziKFHsfv
    ouAxRdYqBNFVzyS