Новости

» » Рассекречен дизайн Google Pixel 7 Pro

Рассекречен дизайн Google Pixel 7 Pro

Несколько дней назад по сети начали гулять свежие инсайдерские данные о том, какими же будут смартфоны серии Google Pixel 7. Слухи оказались первыми, не очень подробными, да и не особо интересными. Тут важен сам факт того, что они появились, а это значит, что скоро нас ждёт волна новостей по этому поводу.
Как раз из-за этого мы здесь с вами и собрались, потому что авторитетные источники опубликовали хорошие качественные рендеры, которые показывают нам новый флагман Google со всех его сторон. Давайте же взглянем на это!
Итак, на рендерах смартфон очень уж похож на то, что сейчас есть у Google Pixel 6 Pro. Та же основная камера на всю заднюю панель, закругленные грани и так далее. Но вроде как Pixel 7 Pro будет немного меньше, чем ныне актуальная модель. Габариты смартфона составляют 163 х 76,6 х 8,7 миллиметра, против габаритов в 163,9 х 75,9 х 8,9 миллиметра Pixel 6Pro.

Основная камера, а точнее её выступ за пределы корпуса тоже станет более компактным, но не значительно, поэтому общая толщина смартфона с учётом камеры всё равно будет составлять более 11 миллиметров. Короче говоря, дизайнеры Google решили не отказываться от своих идей и делают свою «визитную карточку». Ну а мы и не против, потому что смартфоны выглядят не совсем обычно и даже приятно. Современные Пиксели выглядят своеобразно и интересно.
Если посмотреть на габариты Pixel 7 Pro, то можно предположить, что диагональ экрана будет примерно 6,7 дюйма. Само собой, что это будет OLED матрица с перфорацией по центральной оси для фронтальной камеры. А основная камера будет тройная, с перископом и сверхширокоугольником, и еще тут будет микрофон и весь остальной обвес камеры.
На нижней панели располагаются стереодинамики, USB Type-C порт. Слева слот для SIM-карт, справа кнопки. Всё как и обычно. Сверху мы еще видим полоски на гранях корпуса — это 5G антенна. Полагаем, что приём будет на высшем уровне.
Компания Google, как это обычно бывает, показывает свои новые флагманские смартфоны ближе к концу календарного года. В этот раз всё будет то же самое и серию Pixel 7 мы увидим осенью, ориентировочно в октябре.

А что касается достоверности данных, то за них отвечает Стив Хеммерстоффер, который известен под ником OnLeaks. Это весьма авторитетный источник, который очень редко ошибается в том, что говорит. Он показал нам как будут выглядеть многие смартфоны и каждый раз оказывался прав.
Источник статьи GizChina