Новости

» » Раскрыта дата весенней презентации iPhone SE 3 и iPad Air 5

Раскрыта дата весенней презентации iPhone SE 3 и iPad Air 5

В последние годы компания Apple помимо традиционной осенней презентации и летней конференции разработчиков WWDC проводит ещё и весеннее мероприятие. Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы в традиционный график Apple и в 2020 и 2021 году обошлось без громкий весенних ивентов. Но в 2022 году компания вновь проведёт весной масштабную презентацию своих новых продуктов. И благодаря источникам стала известна точная дата её проведения.

Если верить инсайдерам, весенняя презентация Apple запланирована на 8 марта, вторник. Мероприятие, скорее всего, пройдёт исключительно в онлайн-формате и следить за ним сможет каждый желающий на официальном сайте Apple.com. 


Гвоздём предстоящей презентации Apple должен стать новый доступный смартфон iPhone SE. Третье поколение iPhone SE унаследует дизайн от выпущенного почти два года назад iPhone SE 2020, который в свою очередь как две капли воды похож на iPhone 8. А в его основу ляжет флагманский чипсет A15 Bionic, как у серии iPhone 13. Также помимо iPhone SE третьего поколения на мартовской презентации мы рассчитываем увидеть новые модели iPad Air и Mac на фирменном ARM-чипе M-серии. Кстати, сегодня стало известно, что новые устройства Apple уже поступили в массовое производство

Источник статьи GizmoChina