Новости

» » Xiaomi 11T Pro Hyperphone выпустят гораздо раньше, чем ожидалось

Xiaomi 11T Pro Hyperphone выпустят гораздо раньше, чем ожидалось

Сегодняшнее утро стало прекрасным для некоторых фанатов китайских смартфонов, так как именно сегодня в сети появились свежие данные о том, что новый и прекрасный Xiaomi 11T Pro Hyperphone (потому что короткие названия — это отстой!) будет представлен гораздо раньше, чем ожидалось. Так, вчера появились новости о том, что данный смартфон будет представлен уже в первых числах февраля для индийского рынка, но сегодня выяснилось, что всё-таки это прекрасное событие случится 19 января. Как вам такое?

Да и Xiaomi на своей презентации Xiaomi 11i слегка намекала на очень скорый релиз некоего смартфона с мощнейшей 120-Ваттной зарядкой. И Гиперфоном этот смартфон уже начали называть. В общем, вы всё поняли. Казалось бы, с таким именем смартфон должен быть уникальным и чрезмерно крутым, однако, всё не так просто.

Название Xiaomi 11T Pro Hyperphone – это довольно громкое заявление, как вы понимаете. Однако, дальше слов это особо никуда не зашло, так как данное устройство является полнейшей копией Xiaomi 11T Pro, который был представлен еще в сентябре. Это был первый смартфон со 120 Ваттной зарядкой на глобальном рынке, ну а теперь этот же смартфон и в Индию поедет. В принципе, нам всем абсолютно плевать куда он там выйдет и в какой стране его представят, особенно если это Индия. Но про сам смартфон всё-таки рассказать стоит.

Так, например, Xiaomi 11T Pro, помимо зарядки на 120 Ватт, имеет еще большую пачку крутых особенностей, которые заставят вас захотеть его купить. Например, аппаратная основа в виде Snapdragon 888, оперативная память самая быстрая (LPDDR5), да и встроенная память тоже много чего умеет в плане скорости записи и чтения (UFS 3.1). Дисплей AMOLED на 6,6 дюйма с FullHD+ разрешением, 120 Гц частотой обновления, Gorilla Glass Victus сверху и так далее. А еще у экрана 10-бит, поддержка DolbyVision и вообще он хорош со всех его сторон. Тут даже и поспорить будет сложно.

В основной камере присутствует три сенсора с разрешением 108+8+5 мегапикселей, фронтальный модуль на 16 мегапикселей и размещен в перфорации по центральной оси. К этому добавим наличие стереодинамиков, поддержку Dolby Atmos, звук от Harman/Kardon и еще много чего крутого. Всё это удовольствие еще имеет 5000 мА\ч батарейку на борту, с зарядкой аж на 120 Ватт мощности. Ну а работает смартфон на базе Android 11 и MIUI 12.5.
Источник статьи GizmoChina