Новости

» » Realme GT 2 Pro станет самым мощным смартфоном с 2K дисплеем

Realme GT 2 Pro станет самым мощным смартфоном с 2K дисплеем

Вице-президент компании Oppo решил выступить с заявлением перед официальным анонсом нового смартфона Realme GT 2 Pro. И он заявил о том, что это будет самый мощный в мире флагманский смартфон с 2K экраном на борту. Интересное заявление, не правда ли?

Если верить этой официальной информации (а почему бы ей не поверить, собственно говоря?) новый прекрасный флагман Realme имеет LTPO дисплей 2 поколения, с интеллектуальной настройкой частоты обновления 1-120 Гц (как у iPhone, да) и разрешение у него крутое, и так далее. Ну и руководство Realme конечно же очень гордится тем, что у них самый дорогой и крутой 2K дисплей за всю историю, и стоит он в два раза дороже любой такой же FullHD+ дисплей.

Что касается других характеристик, то аппаратной основой тут служит новый флагманский чип Snapdragon 8 Gen1. К нему еще идёт 8 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт встроенной памяти. А еще тут на борту будет всё, что только захотите, включая стереодинамики, Hi-Res Audio, 5G и так далее. Основная камера с двумя 50 мегапиксельными сенсорами, с оптической стабилизацией и так далее. Фронтальная камера с разрешением 32 мегапикселя.

Плюсом ко всему этому еще ожидается, что будет представлен и более скромный Realme GT 2, который будет работать на базе чипсета Snapdragon 888. Возможно, что он будет не сильно и хуже. До анонса осталось совсем мало времени, поэтому ждать нам всем недолго.
Источник статьи GizmoChina