Новости

» » OnePlus 9RT появится за пределами Китая уже 14 января

OnePlus 9RT появится за пределами Китая уже 14 января

Немногим ранее всеми любимая компания OnePlus стала делать намёки на то, что совсем скоро анонсирует свой новый OnePlus 9 RT. Причем он выйдет сразу за пределами китайского рынка. И вот, собственно говоря, мы здесь собрались с вами затем, чтобы узнать о том, что OnePlus официально подтвердила факт выпуска смартфона в Индии в ближайшее время. А если быть точнее, то уже через полторы недели - 14 января. Вместе с новым смартфоном еще и подкатят наушники OnePlus BudsZ2.

Что касается непосредственно самой новинки, от OnePlus 9RT получил AMOLED дисплей на 6,62 дюйма с FullHD+ разрешением, 120 Гц частотой обновления и 600 Гц опроса сенсора. В общем, Samsung E4 во всей красе есть на борту этого смартфона. И это прекрасно. Аппаратной основой послужил чипсет Snapdragon 888, ОЗУ LPDDR5, а встроенная память UFS 3.1. Всё самое быстрое и крутое на сегодняшний день. Аккумулятор на 4500 мА\ч ёмкости с быстрой зарядкой на 65 Ватт мощности, что тоже весьма солидно.

Основная камера тройная с разрешением 50+16+2 мегапикселя. Дизайн довольно обычный по современным меркам, толщина смартфона 8,3 миллиметра, вес 199 граммов. Работает всё это удовольствие на ColorOS 12 уже из коробки.

Что касается наушников, то OnePlus Buds Z2 были представлены еще в декабре, но только для Соединенных Штатов и Европейского рынка. Теперь же наушники поехали и в Индию. Вполне себе неплохие уши получились, на самом-то деле, учитывая то, что в них есть система активного шумоподавления, но стоят они дешевле, чем те же OnePlus Buds Pro.
Источник статьи GizmoChina