Новости

» » Первые официальные изображения новой раскладушки Huawei P50 Pocket появились в сети

Первые официальные изображения новой раскладушки Huawei P50 Pocket появились в сети

Не далее чем вчера компания Huawei сделала интересный анонс, в котором была представлена новая раскладушка в лице Huawei P50 Pocket. Рассказать вчера мы об этом не успели, но зато наверстаем сегодня. Тем более, что Huawei опубликовал пачку новых тизеров по поводу данного устройства. И теперь можно разглядеть дизайн этой штуки более подробно.

Итак, глядя на все картинки мы понимаем, что Huawei решил сделать не просто прямого конкурента для единственного и неповторимого Samsung Galaxy Z Flip 3 поколения, а пошел гораздо дальше. Huawei P50 Pocket даже нельзя назвать отдалённо похожим на раскладушку Samsung. Этот смартфон целиком и полностью индивидуален. У него полностью металлическая рама, текстурированный корпус, который похож то ли на ромбики, то ли на жемчуг, то ли на алмазы (мы не дизайнеры этого смартфона, поэтому не можем сказать что-то тут вдохновляло). Выглядит это как минимум необычно, уникально и круто. При хорошем дневном свете такой смартфон будет очень красиво бликовать. Очевидно, что такое решение очень сильно придется по вкусу женской половине аудитории. Хотя и мужская часть нашего скромного издания тоже оценила эту штуку и захотела себе такое же. Но это уже другая история.

Еще одной особенностью является дизайнерское решение с двумя «кружками» на верхней части корпуса. В одном круге находится тройная основная камера, а второй круглый модуль — это дополнительный дисплей. Судя по всему, дисплей этот будет весьма информативный и полезный. Всё это сделано в духе Huawei P50, так как это решение напоминает основную камеру флагманской серии. Преемственность дизайна и всё такое, ну вы поняли.

К великому сожалению, никаких подробностей о данном смартфоне предоставлять не захотели. И даже инсайдеры не в курсе что там может быть. В любом случае, до премьеры данной раскладушки осталось не так уж и много времени. Релиз назначен на 23 декабря. В этот же день компания Huawei покажет нам новые умные часы серии Huawei Watch D, которые будут уметь снимать ЭКГ. Но это, опять же, уже другая история.
Источник статьи GizChina