Новости

» » Игровой Redmi K50 получит Gorilla Glass Victus, Android 12 и MIUI 13

Игровой Redmi K50 получит Gorilla Glass Victus, Android 12 и MIUI 13

В сети обнаружились свежие подробности о том, чем же будет хорош новый игровой смартфон серии Redmi K50. И на этот раз стало известно о том, что смартфону добавили еще одну премиальную особенность в виде закаленного стекла Gorilla Glass Victus, которое доступно далеко не всем смартфонам. Ну а еще тут будет Android 12 и MIUI 13 прямо из коробки, что тоже весьма неплохо.

Представить всё это удовольствие должны уже в начале следующего года, а через 2 недели выкатят MIUI 13. Но это мы уже отвлекаемся от основной темы. Еще поговаривают о том, что на нашем рынке этот смартфон будет известен как Poco F4 GT. И в принципе это логично, так как актуальный сейчас игровой Redmi K40 известен на глобальном рынке под именем Poco F3 GT.

Что касается характеристик и особенностей смартфона, то ему уже приписали наличие Mediatek Dimensity 9000 в качестве аппаратной основы, жирный OLED дисплей со 144 Гц частотой обновления, большую батарейку, камеру с 64 мегапикселями, стереодинамики, звук от JBL, и много еще чего интересного, мощного, дорого и крутого. Слухов ходит много, все они похожи на правду, но в то же время может оказаться, что добрая половина из них является фейком.

До анонса остаётся еще достаточно большое количество времени и поэтому мы абсолютно уверены в том, что еще очень много раз мы затронем тему нового игрового смартфона от Redmi, поговорим про его особенности, цены и так далее. Но всё это будет немного позже.
Источник статьи Twitter