Новости

» » Rockstar приносит искренние извинения за самое худшее переиздание классических игр за всю историю

Rockstar приносит искренние извинения за самое худшее переиздание классических игр за всю историю

А вот и пришло время для извинений! И на этот раз к глубоким извинениям приступает компания Rockstar, которая совсем недавно плюнула в душу всем нам, выпустив переизданную трилогию Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition.

В общем, даже если вы в это безобразие не играли, то в любом случае много раз видели в интернете то, как неприятна и забагована игра нашего детства. Проблем с игрой небывалое количество и вообще кажется, что этим занималась не Rockstar, а три калеки с разными степенями аутизма.

Компания Rockstar официально вышла на поклон и опубликовала большое и слёзное обращение к фанатам серии, где говорит о том, что вся контора сильно извиняется за то, что они сделали и как они это сделали. Цитировать это сообщение целиком мы не будем, потому что вы и сами без труда можете попасть на первоисточники и прочитать дословно. Тут лишь выделим то, что в Rockstar ценят три этих прекрасных игры так же сильно и с таким же трепетом, как и все поклонники по всему миру (но при этом сделали очень сырой продукт, недостойный серии, самой Rockstar, и тех денег, которые просят за эту поделку). Там еще про состояние игр говорили, о собственных стандартах качества и так далее.

В итоге, как было и логично ожидать, Rockstar выпустит несколько патчей для игр, доведут всё до нормально состояния и всё такое. По-другому и быть не могло, на самом-то деле. Уж у серии GTA слишком большая армия фанатов по всему миру, чтобы можно было такое выпустить и пустить на самотёк.
В ближайшие несколько дней Rockstar выкатит большое обновление для всех трёх версий этой антологии. В нём будет решена большая куча проблем. Устранят старые баги, добавят новых, в общем, всё по классической схеме.

А еще Rockstar искренне просит, чтобы люди не срывали свой гнев на разработчиков и всю команду в социальных сетях. Оскорбления им, видите ли, не нравятся. Может быть потом попросят еще и оценки на Меткаритике приподнять, чтобы было не так обидно.

К этому добавим, что в Rockstar поняли то, как плохо они сделали и выпустили этот продукт в продажу, поэтому решили, что нужно как-то сгладить вину и поэтому три классические версии этих трёх игр будут добавлены в виде набора для всех людей, кто уже купил Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. И платить за это даже не придется, представляете? Только вот почему-то мы уверены, что у большинства покупателей все эти три старые игры давно уже куплены и пройдены десятки раз.
И да, этот пост полон недовольства от автора, потому что здесь действительно есть повод, чтобы ругать Rockstar за такое переиздание. Думаем, что вы с этим согласитесь.