Новости

» » iPhone SE 3 отложен, вместо него ждём iPhone SE Plus

iPhone SE 3 отложен, вместо него ждём iPhone SE Plus

Помимо флагманской серии iPhone в ассортименте Apple есть доступная линейка iPhone SE. Правда, пока Apple выпустила всего две модели iPhone SE, одна из которых уже давно снята с продажи. Однако это вовсе не означает, что компания поставила крест на линейке iPhone. Напротив, сейчас она работает над созданием нового поколения iPhone SE.
Не так давно в Сети появилась информация о том, что запуск третьего по счёту поколения iPhone SE состоится в первой половине следующего года. Однако теперь инсайдеры заявили, что дебют iPhone SE 3 отложен на неопределённый срок, а вместо него в следующем году на рынке появится новая модель под названием iPhone SE Plus. По словам аналитика Росса Янга (Ross Young), этот смартфон будет оснащён 4,7-дюймовым LCD-дисплеем, как у iPhone SE 2020 модельного года, который, в свою очередь, является копией iPhone 8. Также новинка похвастается поддержкой работы в сотовых сетях пятого поколения. Это будет самый дешёвый iPhone с 5G. Остальные технические характеристики Plus-версии iPhone SE остались за кадром. 

Что же касается iPhone SE третьего поколения, то он, по словам аналитика, получит LCD-панель диагональю от 5,7 до 6,1 дюйма. Появится модель не раньше 2024 года. 

Официального подтверждения этой информации нет, поэтому предлагаем отнестись к ней с определённой долей скептицизма. Однако Росс Янг уже давно известен нам своими достоверными утечками о будущих продуктах Apple. 
Источник статьи GizmoChina