Новости

» » Живые фото Google Pixel 6 и 6 Pro. Толстые рамки, большая основная камера и так далее

Живые фото Google Pixel 6 и 6 Pro. Толстые рамки, большая основная камера и так далее

Инсайдерский портал Slashleaks в очередной раз порадовал всех любителей особенных смартфонов. Сегодня там были опубликованы очередные живые фотографии новых Google Pixel 6 и Google Pixel 6 Pro. Смартфоны будут представлены уже сегодня, но на момент написания данной заметки релиза еще не было. Поэтому предлагаем вам насладиться живыми фото этих смартфонов и оценить здоровенные рамки вокруг экрана, не менее здоровенный модуль основной камеры и вообще своеобразный, но по-своему прекрасный дизайн новых Пикселей.

Итак, на фото мы видим то, что смартфон получили перфорацию по центральной оси экрана. У младшей модели рамки экрана весьма большие и даже немного отпугивают. А вот у Pro-версии экран имеет загнутые боковые грани, что выглядит значительно лучше.
В принципе, на этом можно пост и завершать и посмотреть на картинки. Но это ведь будет скучно, поэтому добавим еще несколько известных фактов от новой серии Google Pixel 6.

Так, например, смартфоны будут работать на базе собственной аппаратной платформы Google Tensor. Эта система умеет в искусственный интеллект, крутую обработку фото и видео, а еще и голос хорошо распознает. Как это будет работать в жизни — нам еще предстоит узнать. Поэтому, пока что ориентируемся на заявления от Google, что чипсет TPU является самым мощным, эффективным и безопасным среди всех смартфонов серии Pixel, которые когда-либо были выпущены.
Ну а трансляцию презентации новых Пикселей вы сможете увидеть в 20:00 по МСК. И это будет не прямой эфир, а просто заранее записанная презентация. Вроде бы мелочь, а всё равно не очень-то и круто. Хотелось бы прямую трансляцию и всё такое.

Предварительный заказ будет открыт сразу после презентации и закончится аж 27 октября. На следующий день начнутся продажи. И ценник для Европы обозначен от 650 евро. И еще в подарок наушники беспроводные дадут.

Ждём сегодняшнего вечера, смотрим на новые смартфоны от Google и готовимся покупать это великолепие. Потому что в этот раз у Google, кажется, получилось сделать хорошо и необычно.
Источник статьи GizmoChina