Новости

» » Apple, Google и Samsung проведут свои презентации подряд

Apple, Google и Samsung проведут свои презентации подряд

Начало следующей недели декабря будет крайне интересным на новинки в мобильном рынке. Всё дело в том, что в понедельник, 18 октября, компания Apple проведет свою презентацию, где покажет всякие свои новинки, которые многие ждут. Следом, 19 октября, подтягивается компания Google с презентацией своих новых флагманских смартфонов серии Pixel 6. А третьим в очереди стоит компания Samsung, которая 20 октября сделает вторую часть Galaxy Unpacked, где нам тоже представят еще несколько новых устройств.

А еще там всякие китайские бренды в эти же даты будут показывать свои смартфоны. Но все мы понимаем, что бороться с такими гигантами как Apple, Google и Samsung в плане интереса пользователей — бесполезно. Поэтому всё внимание будет приковано к ним.
Кстати говоря, наиболее интересным из всех трёх гигантов всё-таки является Samsung, потому что не совсем понятно что там будет представлено на презентации. Потому что раскладушки Samsung Galaxy Z Fold 3 и Samsung Galaxy Z Flip 3 уже были представлены этому миру, находятся в продаже и активно рекламируются везде и всюду. Инсайдеры ненавязчиво намекнули на то, что новые цветовые модификации для Samsung Galaxy Z Flip 3 должны показать. Но что-то нам кажется, что проводить целую презентацию ради такого — это перебор. Очевидно, что должно быть что-то еще.

В принципе, от Samsung все еще ждут новый «бюджетный» флагман в лице Samsung Galaxy S21 FE (Fan Edition). Но тут столько противоречивых слухов по этому поводу, что нам кажется, что этот смартфон вообще не будет представлен миру.

По итогу получаем, что все мы точно знаем, чем будут радовать Apple и Google, а вот южнокорейский гигант решил сделать сильный налёт загадочности и это прямо-таки интересно.