Новости

» » AirPods 3 выйдут до конца 2021 года

AirPods 3 выйдут до конца 2021 года

Apple не обновляла свои беспроводные наушники с 2019 года, когда выпустила второе поколение AirPods. Поэтому мы ждали, что в этом году компания наконец-то представит следующее поколение наушников. Однако до сих пор премьера AirPods третьего поколения не состоялась, в связи с чем в Сети появились слухи о переносе анонса на следующий год. Однако источники, на которых ссылается портал DigiTimes, уверяют, что Apple действительно планирует выпустить новые наушники до конца года.
По словам инсайдеров, третье по счёту поколение беспроводных наушников AirPods дебютирует до конца текущего года. Правда, точную дату премьеры они раскрывать не стали. Но, как ожидается, в ближайшие месяцы Apple проведёт ещё одну презентацию своих новых продуктов, одним из которых, скорее всего, и станут AirPods 3. 

Если первые два поколения беспроводных наушников AirPods были похожи друг на друга как две капли воды, то третье поколение ждёт редизайн. Новые наушники будут выполнены в стиле AirPods Pro со сменными амбушюрами, правда, функцию активного шумоподавления от Pro-версии они не унаследуют. Зато Apple улучшит качество звука и увеличит время работы наушников без подзарядки. 
Источник статьи GizChina