Новости

» » Samsung Galaxy S22 получит главный минус компактных смартфонов - маленький аккумулятор

Samsung Galaxy S22 получит главный минус компактных смартфонов - маленький аккумулятор

Сейчас самое время поговорить о том, как все очень сильно хотят получить в свои руки компактный флагманский смартфон. И затронуть тему того, что этот флагманский смартфон будет похуже, чем любой другой обычный флагманский смартфон примерно за те же деньги. В чём он будет плох? Конечно же в плане автономности, потому что в компактный корпус невозможно засунуть большую батарейку, чтобы всем было хорошо.

В очередной раз в информационное поле ворвался главный инсайдер по Samsung, господин Ice Universe, который рассказал о том, что у Samsung Galaxy S22 будет не очень-то и большой аккумулятор на борту.

На прошлой неделе уже проскакивала такая новость, но все мы хотели верить, что это ошибка. Тем не менее, Samsung Galaxy S22 получит аккумулятор на 3700 мА\ч. Это не так уж и плохо, если не учитывать, что в Samsung Galaxy S21 аккумулятор на 4000 мА\ч. Солидный от ёмкости откусили. Неприятненько, не правда ли? Причем информацию от Ice Universe точно можно считать правдивой и самой настоящей. Да и это логично, на самом-то деле. Почему логично? Об этом мы сказали в первом абзаце.

Тем временем, Samsung Galaxy S22 всё-таки будет флагманом. Поэтому на его борт подвезут и Snapdragon 898 для элиты, и Exynos 2200 для нас, простых смертных. А если вы не в курсе дела, то уточним, что Samsung Galaxy S22 станет компактным флагманом с экраном диагональю 6,06 дюйма.

В то же время, если верить Ice Universe (а поводов ему не доверять еще не нашлось), Samsung Galaxy S22 Ultra будет очень красивым смартфоном. Настолько он будет прекрасен, что на другие смартфоны мы больше и смотреть не сможем. Тут и рамки будут еще тоньше, и камеры на экране не будет, и вообще всё круто. Там даже любительские рендеры по этому поводу уже подвезли. Если вдруг интересно, то вы и сами без труда их найдете.
Источник статьи MyDrivers