Новости

» » Samsung Galaxy M52 засветился на официальном сайте компании

Samsung Galaxy M52 засветился на официальном сайте компании

Вокруг нового смартфона от компании Samsung в последнее время появилось много всяких информационных сообщений, слухов и инсайдов. И говорим мы про Samsung Galaxy M52. Довольно часто этот смартфон залетает в новости, и уже успел полностью рассекретиться задолго до своей премьеры. Ну а теперь смартфон еще и появился в базе данных техподдержки Samsung и на официальном сайте компании. Поэтому, дата его выхода — это уже вопрос времени, причем не очень продолжительного.

Немногим ранее Samsung Galaxy M52 успел пройти сертификацию везде, где только это возможно, включая и Bluetooth SIG, и индийский BIS, и в китайском 3C тоже засветился. Разве что в TENAA еще никто не заглядывал особо. Ну а раз смартфон уже много где побывал, то это нам говорит о том, что информации об этом устройстве уже более чем достаточно. Давайте на неё и взглянем.

Согласно доступным данным, Samsung Galaxy M52 получил в качестве аппаратной основы чипсет Snapdragon 778G. Оперативной памяти тут 6 гигабайт, а управляется эта красота Android 11 и OneUI. Батарейка имеет ёмкость 5000 мА\ч. Быструю зарядку конечно же подвезли, не сомневайтесь. Дисплей Super AMOLED на 6,7 дюйма диагонали с FullHD+ разрешением. Фронтальная камера традиционно будет расположена в перфорации в экране (по правой стороне). Разрешение фронталки составляет 32 мегапикселя. Основная камера с четырьмя сенсорами с разрешением 64+12+5+5 мегапикселей.

Смартфон поступит в продаже одновременно и в Китае, и в Индии, и в Европе. В принципе, это вся информация, которая доступна на данный момент. Можно еще упомянуть, что цветовых модификаций будет три штуки — черная, белая и синяя. А вот про ценники пока что никто не говорил. Но, руководствуясь логикой, можно предположить, что представитель серии Galaxy M, будет стоить весьма адекватных денег.
Источник статьи GizChina