Новости

» » Apple Watch Series 7 могут задержаться. У Apple есть проблемы с новым экраном и датчиками на производстве

Apple Watch Series 7 могут задержаться. У Apple есть проблемы с новым экраном и датчиками на производстве

Далеко не всё в порядке в великом царстве яблочных новинок. Источники, ссылаясь на главного редактора Bloomberg, сообщают о том, что компания Apple столкнулась с парочкой серьезных проблем при производстве Apple Watch 7 серии. И именно поэтому новое поколение умных часов будет выпущена с некоторой задержкой. Но вроде бы премьеру обещают в срок, через недельку. Будем этому верить.

Источники говорят о том, что главной причиной проблем с производством является новый дисплей, который стал больше. Немногим ранее еще издание Nikkei говорило о том, что старт продаж будет отложен из-за проблем с некоторыми датчиками.

В общем, проблемки есть, их нужно решать, и руководству Apple нужно точно решить как это всё будет сочетаться с презентацией новинок. Но Макс Гурман (главный редактор Bloomberg) твёрдо стоит на своём и говорит, что премьера состоится, а продажи немного сдвинутся по срокам. В принципе, это решение очень даже логичное и правильное.

Сегодня уже проскакивали новости о том, что Apple будет показывать свои новинки в рамках сразу трёх больших конференций. Они будут проводиться в сентябре, октябре и даже ноябре. Умные часы должны показать с новыми смартфонами, что случится буквально на следующей неделе. Поэтому, отменять релиз уже поздно и нужно идти до конца.

Первая партия, с учётом задержки производства, будет доступа уже в октябре. А может быть всё-таки у Apple есть проблемы с какими-то определенными гаджетами, которые можно пересобрать, а нормальные умные часы запустят в продажу вовремя. В общем, остаётся только ждать решения этого вопроса. Ну а приглашение на конференцию будет разослано уже на этой неделе.
Источник статьи GizmoChina