Новости

» » Realme Pad показали в новых официальных тизерах

Realme Pad показали в новых официальных тизерах

Компания Realme подбадривает интернет свежими тизерами и упоминаниями о том, что скоро будут представлены новые крутые продукты. Так, например, сегодня мы опять узнали о том, что новенький Realme Pad будет крайне хорош собой со всех сторон, как бы вы его не крутили.

На этот раз подъехала парочка свежих тизеров, где слоган гласит, что Realme Pad является ультратонким, а еще и настоящим весельем (Ultra Slim. Real Fun). Само собой, что он будет хорош собой, так как толщина корпуса всего 6,9 миллиметра (это прям очень тонко!). Дисплей тут еще на 10,4 дюйма с разрешением WUXGA+ (2000 х 1200 точек) и занимает 82,5% полезной площади лицевой панели.

На другом тизере мы можем видеть, что у нас тут будут стереодинамики (вероятно, что даже не стерео, а квадро, потому что слухи ходят и об этом), порт для наушников, а может быть даже и отдельное место для хранения стилуса.

Что касается других характеристик, то тут традиционно всё слито давным давно. Если обратиться к информации из базы данных бенчмарка Geekbench, то мы узнаем, что аппаратной основой Realme Pad служит чипсет Mediatek Helio G80. Как минимум тут будет 4\64 гигабайта памяти. А еще 2 камеры по 8 мегапикселей с обеих сторон. Батарейка на 7100 мА\ч ёмкости, да еще и с быстрой зарядкой, разумеется.

А вот про ценники опять никто и ничего не говорил, а прошлые слухи гласили о том, что планшет будет стоить в районе 300 долларов. И если это будет действительно так, то нужно дожидаться 9 сентября, когда Realme Pad будет представлен, и быстренько бежать в магазин и покупать себе эту штуку, потому что на бумаге он выглядит шикарно.
Источник статьи GizmoChina