Новости

» » Расширенная гарантия Xiaomi Mi Care появится в Европе и США

Расширенная гарантия Xiaomi Mi Care появится в Европе и США

Есть у компании Xiaomi свой сервис под названием Mi Care. Наверное вы и сами догадались что это за сервис такой, но мы, пожалуй, напомним его суть. Xiaomi Mi Care – это послепродажное обслуживание фирменной техники. Каждый покупатель (правда пока что только в Китае) за относительно небольшую дополнительную плату может застраховать свой новый смартфон (например) и ни в чем себе не отказывать. В страховку входит 2 замены экрана в течение года. А можно получить и еще один дополнительный год гарантии и даже скидку, если вдруг ваше устройство вам надоело и хочется чего-нибудь новенького. В общем, обычная такая ситуация, которую уже давно практикуют другие крупные бренды.

А собрались мы здесь с вами по поводу того, что компания Xiaomi зарегистрировала новый товарный знак. И он говорит нам о том, что Xiaomi Mi Care в скором времени появится еще и в Европе, и даже в Соединенных Штатах (хотя Xiaomi в США особо не продаёт смартфоны). И тут мы понимаем, что Xiaomi сейчас борется за лидерство на мировом рынке смартфонов, а такая услуга по всему миру точно положительно скажется на продажах и так далее.

Тут, наверное, стоит напомнить, что Xiaomi Mi Care действительно работает и компания уже получила великое множество наград за свою работу и обслуживание устройств в Китае, Азии и так далее.

В принципе, это всё, что мы хотели рассказать в данной небольшой заметке. Xiaomi — это хорошо, сервисы расширяются, качество растёт. Еще бы цены на продукцию под брендом Mi не росли, то было бы вообще отлично. И, кстати говоря, вчера начали ходить слухи о том, что Xiaomi вообще хочет отказаться от своего собственного бренда Mi. Но это уже другая история, о которой мы поговорим в следующий раз, когда появятся новые сведения по этому поводу.
Источник статьи MyDrivers