Новости

» » Google Pixel 5a 5G показали на живых фотографиях со всех сторон и даже изнутри

Google Pixel 5a 5G показали на живых фотографиях со всех сторон и даже изнутри

Сегодня утром в сеть подъехали свежие новости о том, каким же будет Google Pixel 5a 5G. Смартфон обещают представить до конца этого месяца, ну а пока у нас есть возможность взглянуть на него прямо-таки со всех ракурсов (даже изнутри). И как вы уже поняли, то посмотрим мы на настоящие живые фотографии от инсайдеров.
Итак, еще весной начали говорить о том, что Google Pixel 5a 5G будет работать на базе чипсета Snapdragon 765G. Это весьма неплохо, потому что тот же чипсет установлен в Pixel 4a и даже в Pixel 5. Хороший чип, достаточно мощный, да и уже не такой дорогой, как был на старте. Однако, с недавнего времени стало известно, что всё-таки смартфон будет работать на Snapdragon 750G. К этому добавляем, что на борту будет 6 гигабайт оперативки и быстрая память UFS 3.1, что весьма жирно. Памяти, как и положено для 2021 года, 128 гигабайт. Батарейка на 3840 мА\ч ёмкости с быстрой зарядкой на 20 Ватт мощности. Ну и OLED экран на 6,2 дюйма и двойную основную камеру тоже не стоит забывать.

А собрались мы здесь с вами из-за фотографий, которые подтверждают как минимум то, что камера будет двойная и дактилоскопический сенсор будет расположен на задней панели (очень удобное решение, которое сейчас мало где применяется).
С большим нетерпением ждём релиза смартфона, потому что он определенно стоит того, чтобы его купить. А если уж в плане цены он недалеко уйдёт от Google Pixel 4a, то это вообще прекрасное предложение будет.
Источник статьи GizmoChina