Новости

» » Свежие новости о том, какими будут Redmi K50. Snapdragon 989, 108 Мп и 120 Ватт зарядки

Свежие новости о том, какими будут Redmi K50. Snapdragon 989, 108 Мп и 120 Ватт зарядки

Ну что же, пришло время поговорить о том, чем же там занимается Xiaomi. А компания Xiaomi занимается тем, что потихоньку подкидывает в сеть информации о своих новых смартфонах. Если быть точнее, то информация начала появляться о смартфонах Redmi K50. И по этому поводу что-то как-то часто стали появляться новости. Давайте же взглянем на самые свежие и узнаем насколько хороши будут новые бюджетные флагманы от всеми любимого китайского бренда.

Итак, инсайдеры (китайские, разумеется) заявляют о том, что смартфоны серии Redmi K50 будут уметь в мощную быструю зарядку на 100 Ватт. Может быть даже и до 120 Ватт дотянутся, но далеко не все модели серии. Скорее всего только Redmi K50 Pro+ такое будет уметь. А стандартная модель будет довольствоваться 67 Ваттами мощности зарядки, что тоже весьма жирно и вполне себе достаточно.

Само собой, что улучшение пойдет и в камеры новых смартфонов. Самая жирная модель будет иметь 108 мегапикселей на борту, а две других будут скромно стоять со своими 48 Мп. Аппаратной основой конечно же станет новый флагман Snapdragon 898 (это он предварительно сейчас так называется). А стандартная модель Redmi K50 будет работать на Snapdragon 888, который великолепен со всех сторон и греется как печь.

А вообще, мы тут хотим добавить немного отсебятины, и сказать, что новая серия Redmi K40, которая сейчас актуальна, была представлена этому миру только в марте. И это значит, что до релиза Redmi K50 остаётся еще так много времени, что всё может много раз измениться и смартфоны будут полностью отличаться от того, о чем сейчас китайские инсайдеры говорят.
Источник статьи GizmoChina