Новости

» » Новый iPhone 13 Pro Max в новых цветах показали на рендерах

Новый iPhone 13 Pro Max в новых цветах показали на рендерах

Наверное уже ни для кого не секрет, что компания Apple активно готовится к презентации нового поколения своих смартфонов. Поговаривают, что серия будет называться iPhone 13, но мы в этом сильно сомневаемся, учитывая то, насколько суеверны американцы и как они ко всему этому относятся. Тем не менее, в новой серии будет сразу четыре модели, и мы их будем условно называть iPhone 13, раз уж на то пошло, потому что так будет удобнее.
В серию будут включены:

-iPhone 13,
-iPhone 13 mini,
-iPhone 13 Pro,
-iPhone 13 Pro Max.

Но и это уже всем давно известно, и никто этому факту не удивился. Но мы тут с вами собрались за тем, что в сети были опубликованы весьма качественные рендеры iPhone 13 Pro Max в четырех цветовых модификациях, причем все цвета называют новыми (насколько же золотистый, серебристый и черный цвета являются новыми — вопрос интересный). В итоге мы получаем, что белый цвет теперь не такой уж и белый, потому что название у него – Pearl. Чёрный стал ничем иным как Matte Black, а два золотых будут официально называться как Rose Gold и Sunset Gold.

В принципе, на этом бы и можно завершать данный пост, потому что он был создан ради двух картиночек. Но всё-таки давайте сделаем немного интереснее и вспомним предудыщие новости по поводу новой серии iPhone. Если верить слухам, то старшие модели серии получат LTPO экраны на 120 Гц, а младшие модели всё еще будут страдать на 60 Герцах. И еще у дорогих моделей будет лазерный дальномер, хотя изначально поговаривали, что все смартфоны серии его получат. Видимо, переобуваться — это искусство.

Работать все смартфоны будут, как и положено, на новом решение в лице Apple A15 Bionic, который клепает TSMC на новом 5 нанометровом техпроцессе. А еще у новой линейки iPhone наконец-то будет Always On, и даже видео в портретном режиме записывать научится. В общем, крутые инновации Apple, как и обычно.
А презентацию мы ждём уже в сентябре. И времени остаётся всё меньше и меньше.
Источник статьи GizChina