Новости

» » iPhone 13 получит более мощную беспроводную зарядку, которая будет еще и обратной

iPhone 13 получит более мощную беспроводную зарядку, которая будет еще и обратной

Весьма авторитетные инсайдеры в лице главного редактора XDA Developers Макса Вайнбаха и EverythingApplePro рассказали о том, чем же сможет нас порадовать новое поколение iPhone. И как минимум iPhone 13 получит новую беспроводную зарядку. Как вам такое?

Инсайдеры говорят, что смартфоны получат катушки побольше и магниты по-мощнее. И в итоге это всё увеличит мощность индуктивной зарядки. Вполне логично, не так ли? Но ведь мы с вами здесь собрались не только ради пары строк, в которых сказано, что в iPhone 13 намотают больше меди и поставят больше магниты.
Всё дело в том, что Apple наконец-то пошла в инновации, и зарядка будет еще и обратной! Не прошло и пяти лет и это наконец-то случилось! Теперь можно будет зарядить AirPods от iPhone. Сейчас-то Apple обгонит и перегонит весь Android-мир, который такими фичами уже давно не удивишь.

Ну и чтобы скучно не было, Макс Вайнбах (главный редактор XDA Developers) рассказал еще и о том, что смартфоны серии iPhone 13 смогут записывать видео в портретном режиме. А еще и подарит возможность динамического размытия фона на уже отснятых видео. Всё это будет работать как и в приложении камеры, так и в приложениях, где эта камера может быть использована (Snapchat и всё такое). Но тут мы снова упираемся в то, что размытие видео и фотографий уже давным давно есть в Android. Однако, все мы прекрасно понимаем, что Apple выведет такой функционал на новый уровень и всё будет работать просто великолепно.
Источник статьи MyDrivers