Новости

» » Blackview A100: самый быстрый смартфон для фотосъемки до 300 долларов

Blackview A100: самый быстрый смартфон для фотосъемки до 300 долларов

Недавно Blackview выпустила первый флагманский смартфон - Blackview A100. Компания заявляет, что это гаджет с беспрецедентными возможностями в области камеры в серии Blackview A.


Годы работы над аппаратным и программным обеспечением камеры в конечном итоге помогли сделать гигантский скачок вперед в области автофокусировки и качества съемки. Blackview A100 оснащенный основной 12 МП камерой может похвастаться отличной скоростью по автофокусировке и скорости съемки, в 2–3 раза быстрее, чем смартфоны стоимостью менее 300 долларов, что делает процесс запечатления мимолетных прекрасных моментов проще, чем когда-либо. Основная особенность, это сенсор Sony® IMX362 с технологией двойных пикселей. Все это положительно сказалось на количестве захваченного света, резкости и хорошим сохранением баланса белого. Фронтальная камера представляет собой модуль на 8 МП с качеством FuulHD съемки.


Помимо этого смартфон снабжен большим 6,67 дюймовым OGS дисплеем с разрешением 2400 х 1800 пикселей. Внутри MediaTek Helio P70 работающий в связки с 6 Гб ОЗУ. Такого решения хватит надолго даже для самых современных и весьма требовательных игр - видеоускоритель Mali G72 MP3. Работает девайс под управлением Android 11. Внутренний памяти выделено 128Гб. Также есть поддержка MicroSD.
Источник статьи Blackview