Новости

» » Apple отложила выход новых AirPods до 2022 года

Apple отложила выход новых AirPods до 2022 года

Компания Apple не обновляла свои беспроводные наушники AirPods с 2019 года. И несмотря на многочисленные сообщения о том, что новое поколение AirPods появится на рынке позже в этом году, источники, с которыми побеседовали журналисты авторитетного издания Bloomberg, утверждают, что ждать новые наушники в этом году не стоит.

По данным инсайдеров, Apple отложила запуск третьего по счёту поколения AirPods до 2022 года. Новые наушники будут иметь более короткие ножки и новый более компактный чехол для зарядки. Остальные особенности аксессуара остались за кадром.


Зато инсайдеры сообщили, что AirPods Pro второго поколения получат совершенно новый дизайн совсем без ножек. Также они будут оснащены усовершенствованными датчиками движения для контроля за физической активностью пользователей. Когда AirPods Pro 2 появятся на рынке, не уточняется.


А вот планов по обновлению AirPods Max у Apple нет, по крайней мере, в ближайшее время. Максимум, что может получить эта модель, это новые расцветки.


Помимо новых моделей беспроводных наушников компания Apple разрабатывает новую модель смрат-динамика HomePod. Он получит сенсорный экран и камеру для звонков FaceTime, а также некоторые функции от Apple TV.

Источник статьи GSMArena