Новости

» » Poco M3 Pro 5G получит свой собственный дизайн. С клонами Redmi покончено!

Poco M3 Pro 5G получит свой собственный дизайн. С клонами Redmi покончено!

Бренд Poco наконец-то решил, что пора прекращать лепить свои шильдики на смартфоны Redmi и пора сделать что-нибудь своё. И по этому поводу был подтвержден дизайн новенького Poco M3 Pro 5G. И он полностью соответствует тому, что недавно мы наблюдали в рендерах. Получается, что Poco M3 Pro 5G действительно будет первым смартфоном компании, который получит свой собственный и оригинальный дизайн, а не только название. По этому поводу даже под камерой написали Designed by Poco. Это для того, чтобы вы точно не перепутали, разумеется.

Немногим ранее Poco M3 Pro 5G успел засветиться в индийский сертификационных агентствах и регуляторах. И поэтому мы знаем, что смартфон получил дисплей с IPS матрицей на 6,5 дюймов и FullHD+ разрешением. И 90 Гц частоты обновления тут тоже есть.

Аппаратной основой служит чипсет Mediatek Dimensity 700. Батарейка на 5000 мА\ч с быстрой зарядкой, а основная камера тройная с 48 мегапикселями.
Анонсировать этого красавчика должны уже завтра, судя по картинкам, доступным в интернете. Ну а мы этому только и рады. С нетерпением ждём завтрашнего дня, чтобы подробнее взглянуть на то, как же дизайнеры Poco справились со своей задачей.
Источник статьи Twitter