Новости

» » Новый тизер Nubia Z30 Pro. Настоящий флагман на Snapdragon 888 и с подэкранной камерой на борту

Новый тизер Nubia Z30 Pro. Настоящий флагман на Snapdragon 888 и с подэкранной камерой на борту

Сегодня глава мобильного подразделения компании ZTE Ни Фей решил порадовать всех нас первым тизером грядущего уникального флагманского смартфона Nubia Z30 Pro. И это очень интересный смартфон, который стоит внимания общественности, потому что у него есть одна отличительная особенность.
В тизере нам непрозрачно намекают на то, что Nubia Z30 Pro получит подэкранную камеру. А это значит, что ни вырезов, ни перфорации, ни прочих гадостей в пределах полезной площади дисплея не будет. И это очень круто. Пока что еще никто не осмелился выкатить такой продукт, а у ZTE это уже даже не первый подобный смартфон.

Из известных характеристик можно еще отметить AMOLED дисплей, основную камеру, умеющую в 100-кратный зум (гибридный, разумеется). А еще там у камеры будет много возможностей, потому что ночной режим какой-то крутой покажут, который даже Млечный Путь заснять сможет.

Что касается даты релиза, то немногим ранее было сказано о том, что Nubia Z30 Pro будет представлен уже 20 мая этого года. С нетерпением ждём эту красоту, чтобы увидеть всё своими глазами. И конечно же мы все ждем, чтобы подэкранную камеру уже наконец-то начали использовать все производители смартфонов, потому что все эти дырки в экране и брови изрядно надоели с 2017 года. Сколько можно уже использовать одни и те же решения, не давая альтернативы? Даже всплывающие камеры и те отобрали, хотя все мы их обожаем. Но это уже совсем другая история.
Источник статьи GizChina