Новости

» » Redmi K40 Game Enhanced Edition показали на живых фото. И он хорош со всех сторон!

Redmi K40 Game Enhanced Edition показали на живых фото. И он хорош со всех сторон!

А вот и подъехали в сеть первые живые фотографии новенького и прекрасного Redmi K40 Game Enhanced Edition. Благодарить за такой подарок стоит инсайдера IceUniverse, который обычно по продукции от Samsung специализируется. Но если нужно, то и с Xiaomi он работает, как видите.

Итак, глядя на новенький игровой Redmi K40 можно сказать, что этот смартфон сразу же хочется купить. Тут у нас великолепный экран с одинаковой толщиной рамок по всему периметру. А сзади мы видим надписи, говорящие про хорошее охлаждение (Freezing), о том, что смартфон самый быстрый (Speediest) и про баталии в играх тоже не забыли, нацарапав слово Fightning. Честно говоря, про Freezing можно бы было и не писать, потому что фризы и смартфоны — это штука неоднозначная. Можно понимать и по-разному, смеха ради.
А вообще Redmi K40 Game Enhanced Edition хоть и прекрасен во всём, но официально позиционируется как самый бюджетный и доступный игровой смартфон на всём рынке. И то, что он доступный — вовсе не значит, что он где-то плох или где-то сэкономили при создании. За 310 долларов стартового ценника мы получаем очень уверенного в себе мобильного монстра. Экран тут самый лучший из возможных (Samsung E4) на 6,67 дюйма с AMOLED матрицей, со 120 Гц частотой обновления и сенсором на 480 Гц. Аппаратной основой служит солидный чипсет Dimensity 1200 от компании Mediatek. Оперативной памяти до 12 гигабайт, и встроенной памяти до 256 гигабайт. Батарейка на 5065 мА\ч ёмкости с быстрой зарядкой на 67 Ватт мощности.
А еще тут есть крутой дизайн, шикарная 64 мегапиксельная камера, стереодинамики, звук от JBL, продуманная система охлаждения и дополнительные физические (даже механические) игровые клавиши. И про светодиодную подсветку модуля основной камеры забывать не стоит, потому что она является одной из ярких особенностей и выглядит тоже хорошо.
Источник статьи GizChina