Новости

» » Redmi K40 теперь доступен и в новой расцвете Ink Feather

Redmi K40 теперь доступен и в новой расцвете Ink Feather

Смартфоны серии Redmi K40 ходят по миру вот уже пару месяцев. Но компания Redmi постоянно делает с ними что-то новенькое, слегка обновляет и выпускает заново. И вот на этот раз у перед нам предстаёт Redmi K40 в версии Ink Feather. Что это такое? По сути это новая цветовая модификация. И больше никаких отличий не будет.

Redmi официально говорит о том, что были приложены дополнительные усилия для того, чтобы сделать крутой и уникальный дизайн задней панели. Дизайнеры вдохновлялись всякими там узорами и клинками из дамасской стали. И тут их накрыло, и они как давай рисовать новый Redmi K40!
Ну а в остальном, как мы уже и сказали пару предложений назад, ничего не изменилось. Всё то же великолепное железо, всё те же прекрасные экраны, ценники, звук, защита от влаги и пыли, NFC и все прелести Redmi K40 в полнейшем объёме здесь и находятся.

Просто сделали симпатичную заднюю панельку, назвали это другим именем и опять нашелся инфоповод, чтобы подогреть интерес покупателей. Хотя этой серии смартфонов и подогревать ничего не нужно, потому что продукция Redmi с самого старта компании является одной из самых популярных во всём мире.
Источник статьи Twitter