Новости

» » Redmi K40 Gaming Edition демонстрирует RGB-подсветку камеры в тизере

Redmi K40 Gaming Edition демонстрирует RGB-подсветку камеры в тизере

Компания Redmi продолжает радовать поклонников бренда и заваливает сеть новыми данными о своих свежих игровых смартфонах серии Redmi K40 Gaming Edition. И на этот раз нашему вниманию предлагается красивый видос, где запечатлены сразу 12 новых смартфонов, которые демонстрируют одну из особенностей дизайна смартфонов. Речь идёт про приятную подсветку блока основной камеры, которую еще атмосферной можно назвать.

В этой подсветке, как и положено для игрового устройства, будет несколько цветов. В общем, RGB добавляет FPS и скилл в играх. И все это прекрасно знают. А светодиодная вспышка камеры будет сделана в форме молнии, что тоже прикольно. Спасибо дизайнерам, которые стараются над такой красотой.
Кстати говоря, хочется отметить, что пожалуй только у Redmi (на наш скромный взгляд) получилось сделать красивый игровой смартфон, который имеет все дизайнерские атрибуты не самого обычного устройства, но всё это не выглядит как вырвиглазное нечто, что мы обычно видим в этом сегменте.

Ну а что касается характеристик Redmi K40 Gaming Edition, то сейчас известно о том, что аппаратной основой послужит новый флагманский чипсет Dimensity 1200 от компании Mediatek. А еще тут будет батарейка на 5065 мА\ч ёмкости, и быстрая зарядка аж на 67 Ватт.

Всё это великолепие мы увидим уже 27 апреля, то есть завтра. С нетерпением ждём этого события, потому что всё выглядит ну очень уж интересно. А если эту подсветку можно будет на уведомления привязать, то это просто шикарно и именно то, чего каждый из нас хочет. Но все подробности мы узнаем уже завтра. Ждать осталось совсем немного.
Источник статьи Twitter